home > Contatti

HEADQUARTER
Check Up S.r.l.
Via del Lavoro, 63 – 31013 Codognè – TV
Tel. +39 0438 470357 – Fax +39 0438 470356

info@www.check-up.it

UNITÀ R&D
C/O Parco Scientifico e Tecnologico
Luigi Danieli di Udine – Via J. Linussio, 51 – 33100 Udine

AGENTI

FRIULI – TRENTINO – VENETO
Agenzia 3V
Via Camolli, 12 – 33077 Sacile (PN)
Rif. Massimo Tomasella
Tel. +39 335 46 34 88

m.tomasella@agenzia3v.it

LOMBARDIA
Agenzia Arpa Italia
Via Verdi, 2 – 20843 Verano Brianza (MB)
Rif. Cesare Barbieri
Tel. +39 335 534 1544

barbieri@arpaitalia.net

ABRUZZO – EMILIA ROMAGNA –  LAZIO – MARCHE – TOSCANA – UMBRIA – SAN MARINO
Cecchini Giorgio & F.lli
Via Brigata Garibaldi, 11 – 61122 Pesaro (PU)
Rif. Giampietro Cecchini
Tel. +39 393 001 9374

giampietro@cecchini80.it

BASILICATA – CALABRIA –  CAMPANIA – MOLISE – PUGLIA
Hevolus
Via Giovanni Agnelli, 31 – Molfetta (BA)
Rif. Nicola Pinto
Tel. +39 349 224 6684

nicolapinto@hevolus.it

REGNO UNITO – IRLANDA
Preston Furniture Solutions
650 Anlaby Road – Kingston Upon Hull, East Yorkshire (UK)
Rif. Gareth Atkin
Tel. +44 7712 207739

gareth@prestonfurnituresolutions.co.uk

RIVENDITORI

BRASILE
Metal Design
Estrada Municipal Antônio Soldatelli, 2310 Flores da Cunha, Brazil
Rif. Tiago Boff
Tel. +55 54 9935-0897

tiago@metalmd.com.br

CINA
Hebo Industrial Co. Ltd
RM207, Building 7, No 666, XIN CUN Rd, Pu Tuo District, Shanghai, P.R. CHINA
Rif.Steven Yang
Tel. +86 18930022000

steven.yang@heboindustrial.com

INDIA
Utturkar’s Wood Culture
42 Parvati Industrial Estate, Opp Adinath Society, Pune-Satara Road, Pune 411009, Maharashtra, India
Rif. Tarek Utturkars
Tel. +91 9595060500

tarek@utturkars.com

Per qualunque informazione o richiesta sui nostri servizi, scrivici compilando il modulo a seguire:

Richiesta info

Dichiaro di aver letto, compreso ed acquisito l’informativa sulla privacy ai sensi dell’art. 13 del Regolamento UE 2016/679.
Acconsento al trattamento dei dati personali per finalità di comunicazioni di natura commerciale, pubblicitaria ed illustrativa dei prodotti e servizi da parte del Titolare del trattamento. Privacy Policy
[recaptcha]

Assistenza

Se sei un nostro cliente e desideri richiedere assistenza su un prodotto Checkup puoi contattare il rivenditore da cui hai acquistato il prodotto o, se preferisci, puoi scriverci via mail o contattarci tramite telefono.

Dichiaro di aver letto, compreso ed acquisito l’informativa sulla privacy ai sensi dell’art. 13 del Regolamento UE 2016/679.
Acconsento al trattamento dei dati personali per finalità di comunicazioni di natura commerciale, pubblicitaria ed illustrativa dei prodotti e servizi da parte del Titolare del trattamento. Privacy Policy
[recaptcha]